Уникальная система комплексного подхода для похудения - Favao - объявление N20991532

Реклама
Похудение, диеты Одесса, Более месяца назад

FAVAO

Доброго времени суток!
В этом году на рынке СНГ — в Украине, России и Казахстане появилась новая линия продуктов от компании XanGo — FAVAO. И это даже не линия продуктов, это целая система комплексного подхода к человеку.
Почему система?
Питание в жизни каждого из нас играет очень важную роль. Но как показывает практика, очень часто и этого не достаточно, чтобы оставаться здоровым, красивым, подтянутым и молодым. Важную роль в жизни человека играет водный режим, физические упражнения, при чем, как силовые, так и кардио нагрузки. Обо всем этом позаботилась компания XanGo и разработала целую систему с рекомендациями по питанию, питью и физическим упражнениям, а также напоминает о важности сна и отдыха.
Прелесть этой системы заключается в том, что если вы готовы заниматься собой и выполнять все рекомендации, но по прежнему стесняетесь идти в спорт зал, теперь вы можете это смело делать дома!
Хочу заметить! Это не экспериментальная система. Она уже показала замечательные результаты, особенно среди тех, кто ставил цель похудеть!
Вы можете ознакомиться с видео первой on-line конференции, где была представлена система FAVAO специалистом по питанию и работе с женщинами в фитнес индустрии Оксаной Доломан: http:/www. youtube. com/watch?feature=pl ayer_embedded&v=XaAG Y3PJZM8&noredirect=1

*
Сок XanGo Reserva

Это не биологически активная добавка и не лекарство. Это функциональный продукт питания, предназначенный для восполнения необходимых биологически активных веществ в ежедневном рационе.
Согласно сертификату соответствия, сок представляет собой безалкогольный не газированный сокосодержащий напиток. Продукция имеет все необходимые документы, подтверждающие безопасность ее употребления.
Сок Ксанго Резерв — это первый и единственный сок, который состоит из целых фруктов мангустина. В мангостине (или Garcinia mangostana) содержится наибольшая концентрация полезных ксантонов в природе — 43 из известных ученым 220, а также высокий процент растительных питательных веществ. Именно они обуславливают цвет растений и содержат в себе большое количество антиоксидиантов, полезных для здоровья человека. Сок XanGo производится с соблюдением всех стандартов производства и был протестирован как безопасный для употребления любым человеком в возрасте от 2 до 90 лет.
Независимое исследование сока КСАНГО Лаборатория Потребителя подтвердила, что в соке не содержится никаких запрещенных веществ и элементов. Это означает, что сок XanGo могут пить все, начиная от детей и даже спортсмены. Количество употребляемого сока может зависеть от веса того или иного человека, а также от серьезности заболеваний, которые имеются.
Подробнее вы можете прочесть здесь: http:/www. xango. com. ua/products/xango-re serva

По всем вопросам (цены, приобретение товаров, сотрудничество) можете обратиться:
Тел. : +38 048 7028202 (Юрий Михайлович)
E-mail: xango. odessa@mail. ru
Icq: 659942795 (в сети с 9:00 до 17:00 с ПН по ПТ) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей