Стрижка собак в Одессе - объявление N36812056

Реклама
Услуги для животных Одесса, Более месяца назад

Стрижка собак в Одессе – услуга, которую предоставляет наша команда одесским собаководам. Наша цель заключается в том, чтобы по улицам столицы ходили красивые, здоровые и жизнерадостные собаки. Искренняя любовь к четверолапым помогает найти максимально корректный подход даже к самым капризным клиентам.

Груминг собак – это очень важная процедура в уходе за домашним питомцем.

Основные функции груминга собак:

Гигиеническая – удаление колтунов, загрязнений, обработка важных зон.
Эстетическая – создание красивого внешнего вида животному.
Заметим, что первая функция намного значимее второй. От гигиены собаки напрямую зависит ее здоровье, а порой и здоровье людей, рядом с которыми живет собака.

Гигиеническая стрижка собак недорого стоит, но очень значима для поддержания здорового и красивого вида вашего питомца. Даже когда отращивается длинная шерсть, за которой ухаживают, отдельные зоны требуют обязательной обработки грумером:

выстригание шерсти между подушечками лап,
выстригание шерсти возле интимных зон,
удаление отмершей шерсти из ушей,
обработка мордочки и укорачивание когтей.
Для большинства длинношерстных пород постоянное посещение грумера – жизненная необходимость. К таким породам относятся, например, пудель, спаниель, ши-тцу, йоркширский терьер, мальтийская болонка, вест хайленд вайт терьер, скотч терьер, шнауцеры и многие другие. Без периодической обработки шерсть у таких собак сбивается в колтуны и причиняет животному страдания, может стать причиной кожных заболеваний.

Преимущества стрижки собаки у вас дома:

нет необходимости выделять время на поездку в салон.
пока грумер работает с собакой, вы можете продолжить заниматься своими домашними делами.
стрижка собаки на дому, иногда спокойнее переживается самим животным. Находясь в привычной для себя обстановке, собака испытывает меньший стресс.
после стрижки, недавно выкупанная, собака остается в теплом доме.
выезд мастера на дом - бесплатно.
Груминг собак призван поддерживать гигиену животного и красивый внешний вид. Так приятно, когда прохожие обращают внимание на собаку и делают комплименты. Стильная породная стрижка, очаровательная пет-стрижка или креативные решения – подчеркивают стиль и индивидуальность владельца собаки.

Наши мастера с радостью займутся красотой и гигиеной вашего любимца! BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей