Профессиональный массаж для кошек - объявление N33212532

Реклама
Массаж Одесса, Более месяца назад

Здравствуйте мои дорогие старые и новые клиенты! ! домашние питомцы, на данном этапе своего существования, занимают особое почетное место в наших домах. Им отводится безмерное количество внимания, ухода и ласки. Естественно, для них так же приобретаются и специальные корма, причем не очень-то и дешево. Главным вопросом остается поддержка кошек именно тогда, когда им это просто необходимо. Это такие моменты, как стерилизация, болезнь или просто простуда, при которой помощь и хороший уход хозяина этим питомцам просто жизненно необходим.
Естественно, кошки, несмотря на то, что постоянно получают самые ласковые знаки внимания, знакомы еще и с массажем. Однако не все владеют правильной методикой массажа, именно поэтому такой массаж необходимо делать чрезвычайно ответственно и со знанием дела.
Дело в том, что для нас — украинцев, русских да и вообще славян это новое направление – то есть то, что вполне можно с уверенностью назвать экзотикой. В таких странах как Египет, Турция, Таиланд, Индия, Китай такой массаж практикуется уже давно. Ведь как известно : кошку — это священное животное — ее благотворят, балуют и всячески оберегают. Методика массажа для животных основана на опыте лекарей таинственного Востока. Успокоить животное — выяснить какое у него может быть заболевание. И только тогда не спеша и со знанием дела, предварительно расположив его к себе можно делать данную процедуру. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей