Предлагаю услуги шугаринга-эпиляция сахарной пастой - объявление N18723767

Реклама
Косметические услуги Одесса, Более месяца назад

Желаемый эффект достигается после первой процедуры. Во время эпиляции осуществляется деликатный ПИЛИНГ, ЛИМФОДРЕНАЖ, МАССАЖ, удаляются ороговевшие клетки кожи, тонизируя живые, улучшает кровообращение, кожа становится гладкой и обновлённой на 100% Существует МИФ, что это мучительно больно! сразу развею - это неправда, конечно, болевые ощущения присутсвуют, но это вполне терпимо! и необходимо заметить, что только в самый первый раз, при следующих процедурах болезненности все меньше-меньше-меньше !


Зато, что нам дает эта процедура:

Во-первых, не надо каждое утро/вечер бриться в ванной!

Во-вторых, нет раздражения/порезов/ папилломпосле депиляции!

В-третьих, на отдыхе, или летом, когда вы нежитесь на солнышке нет необходимости волноваться, что "откуда-та-там" проскочет маааааленький волосок!

В-четвертых, мужчины, хоть и говорят, что они за естественность, им нравятся ухоженные женщины, которые не колются как "ежики", а женщина должна быть прекрасна везде!

В-пятых, депиляция дает нам ощущение свежести, чистоты!

и самоооое главное, что сделав депиляцию, вы даже почувствуете себя прекраснее, если надеть "дорогущее белье", никто его не видит, но вы знаете, что в нем вы чертовски ВЕЛИКОЛЕПНЫ! BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей