Курс «Сам себе стилист» - объявление N26954132

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Одесса, Более месяца назад

Приглашаем на обучение!
Вы любите себя и не представляете жизни без шопинга?
Вы думаете, что у вас со стилем все в норме, но чего-то не хватает?
Четкие знания и практические занятия помогут вам разложить свой стиль по полочкам. Находить свои правильные фасоны и расцветки одежды в магазинах будет легко и не утомительно.
Подбирать свои модели обуви, сумок, аксессуаров вы сможете без долгих раздумий, или, наоборот, спонтанных всплесков. Совершать «Шопинг с умом» сможет каждый, кто будет делать практические и домашние задания уже в процессе прохождения курса.
Курс поможет найти свой индивидуальный стиль, при этом устранив визуальные недостатки фигуры и выгодно подчеркнув достоинства с помощью одежды. Определить свой личный колорит, подходящие ткани, фактуры, цвета и крой. Вы сможете разобрать, сделать анализ и собрать функциональный и модный гардероб. Все вещи вашего гардероба будут сочетаться и носиться, а не висеть без дела. Еще будет очень много всего интересного, нового и позитивного.
Курс является основной и первой ступенькой для профессионального роста стилистов, имиджмейкеров, шоперов.
Выпускники уже в процессе обучения смогут применить полученные знания и преобразить себя и близких людей.
Кому будет полезен курс:
• Людям, которые хотят перемен в лучшую сторону. Тому, кто решил найти новые, свежие впечатления в своём имидже и в себе.
• Влюбленным. Тот, кто хочет преобразиться, улыбнуться себе в зеркале, услышать комплименты и увидеть восхищенные взгляды, найти или укрепить свою любовь.
• Уверенным в себе и в своих силах. Любовь к своей работе, своему делу иногда затмевает внешний вид. Выглядеть стильно, при этом умело распоряжаясь своим временем, требует ваш имидж.
• Думающим, что им «нечего надеть», хотя на самом деле в гардеробе появляются всё новые и новые вещи. Как выбирать именно «свои» нужные вещи, а не «захламлять» шкаф распродажными кофточками, выражать свою индивидуальность с помощью одежды.
• Сомневающимся, после изменения фигуры в весе, изменений в жизни. Люди зачастую прячут свои достоинства под одеждой, которая подчеркивает их недостатки. Нужное направление и практический контроль в течение курса поможет «встрепенуться и распустить пёрышки».
• Экономным. После прохождения курса вы сможете быть своим стилистом сами.
План программы курса:
1. Стили, направления и тренды. Как найти свой стиль? Какие стили одежды сейчас в тренде. Практика и домашнее задание.
2. Важность цвета в одежде. Как узнать свои цвета в одежде и стиле? Методы подбора главных цветов. Теория времен года, цветотипы внешности. Холодные, теплые цвета и их сочетания. Подсказки по цветам макияжа. Практика и домашнее задание.
3. Правила сочетания цветов. Цветовой круг и другие методики. Первичные и вторичные цвета. Цветовые сочетания: Контраст, градиент, деграде. Практика, д. з.
4. Стилевые капсулы. Силуэт, пропорция. Как строить образ? Удачные комбинации в одежде. Практика, д. з.
5. Женские и мужские типы фигур. Подбор диет и одежды, исходя из достоинств и недостатков. Практика, д. з.
6. Как сделать анализ гардероба и для чего он нужен? Какие вещи не должны быть в вашем шкафу? А какие нужно докупить. Практика, д. з.
7. Особенности тканей и рисунков. Фактура тканей для разных фигур. Модное сочетание тканей в разные сезоны. Как выбрать ткань, фактуру, цвет или узор исходя из фигуры и внешности. Практика, д. з. Трендовые принты 2013-2014 гг. Правила клетки, полоски, гороха, косых линий, цветочного рисунка, орнамента и др.
8. Расставляем акценты в образе: как правильно выбрать обувь, сумки, аксессуары. Практика, д. з.
9. Конкретика по мужчинам и женщинам, выбираем шубы, пальто, тренчи, юбки, брюки, рубашки, трикотаж. Две практики в магазинах одежды, обуви, сумок и аксессуаров.
Занятия проходят 1 раз в неделю в центре города по адресу: пл. Греческая, ТЦ “Афина”, 6 эт. Время: вечернее или дневное, в зависимости от возможностей стилиста и набора группы. Общая продолжительность курса 2, 5 месяца.
Стоимость курса: 2700 грн. (для друзей в соц. сетях скидки до 5%).
Существует также индивидуальное обучение и оn-line для других городов и стран - каждое занятие высылается на e_mal, с дальнейшей проверкой домашнего задания.
Что дает курс на самом деле?
1. Доступную и доходчивую информацию. Процесс обучения - практика, практика и ещё раз практика.
2. Вдохновение на улучшение себя.
3. Нахождение вашего индивидуального стиля.
4. Успешные перемены в личной и деловой жизни.
5. Сертификат от “Мari Image Style Studio”.
P. S. Вас ждут новые, яркие впечатления! BuyReklama.ru

Цена:2700,00 рублей